Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




11 мая 2017

В 2017 году в Вене наиболее привлекательным типом недвижимости являются отели

Наиболее привлекательным типом недвижимости в Вене являются отели. Только по данному сегменту недвижимости австрийская столица вошла в 20-ку наиболее привлекательных городов для инвестиций в 2017 году. При этом отели Вены оказались привлекательнее для вложений, чем гостиницы Гамбурга, Торонто и Копенгагена, также вошедшие в данный рейтинг, но уступившие Вене, занявшей 17-ое место. Лидирует по степени привлекательности инвестиций в отели Эдинбург. Вслед за ним идут Лондон и Осло.

Согласно данным экспертов по коммерческой недвижимости Австрии, Вена занимает 30-е место в мире по общей площади офисной недвижимости. Ее ближайшими соседями в рейтинге являются Гонконг и Денвер, располагающиеся соответственно на 29 и 31-ой позициях. Австрийская столица находится на 43-ем месте по общему объему инвестиций в недвижимость. Компанию в данном рейтинге ей составляют Портленд и Шарлотт, занимающие соответственно 42-ое и 44-ое места. По степени привлекательности ведения бизнеса Вена находится на 59-ом месте. На 58-ой и 60-ой позициях располагаются Детройт и Эр-Рияд.

По численности авиапассажиров Вена находится на 78-ой позиции. Размер ВВП на душу населения позволяет Вене занимать 79-ую позицию. По объему экономики город находится на 109 месте в мире. По численности населения - на 221-ом. По темпу экономического роста Вена располагается на 592 месте, сообщает компания JLL.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"