Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 апреля 2017

Арендная торговая недвижимость в США является наиболее прибыльным активом на рынке недвижимости страны

По итогам четвертого квартала 2016 года недвижимость США принесла наибольший доход в пятилетней амплитуде. За данный период средняя доходность всех типов недвижимости составила 10,9%. Для сравнения: наименьшей доходностью характеризовался период в 10 лет. В течение данного периода средний доход всех типов недвижимости составил 6,9%. В 20-летней амплитуде доходность коммерческой недвижимости равнялась 9,8%. В годовой амплитуде данный показатель составил 8%.

Арендная торговая недвижимость США также отметилась наибольшим размером доходности в пятилетней амплитуде, сообщают эксперты по коммерческой недвижимости в США. Однако в данном случае уровень доходности был куда выше и составил 13,5%. Вместе с тем наименьшую прибыль торговая арендная недвижимость сгенерировала в годовой амплитуде. В данный период этот показатель составил 5,1%. В десятилетний промежуток времени арендная торговая недвижимость отметилась доходностью в размере 7,8%. За 20 лет прибыль от ее эксплуатации составила 10,9% от общей стоимости.

Исходя из этого, торговую недвижимость, приобретаемую для сдачи в аренду, можно признать наиболее доходной среди всех типов недвижимости, сообщает компания СВRЕ. Причем доходность данного типа недвижимости выше, чем прибыль от приобретения аналогичных по безопасности активов. Их доходность варьируется от 0,42% до 6,8%. За 2016 год арендная торговая недвижимость обеспечила 27% всех инвестиций в доходную недвижимость США, а общий размер вложений составил 53,6 млрд. долларов.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"