Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 апреля 2017

В 2017 году Австрия находится на третьем месте по инвестиционной привлекательности недвижимости в регионе ЕМЕА

В регионе ЕМЕА Австрия, наряду с иными странами Центральной и Восточной Европы, находится на третьем месте по инвестиционной привлекательности в 2017 году. В рынок коммерческой недвижимости Австрии намереваются вложить средства 10% опрошенных инвесторов. Лидирует в данном рейтинге Германия. Ее рынок недвижимости предпочтет 22% бизнесменов. На 2% меньше поклонников у британской недвижимости. Сопоставимым с Австрией результатом обладают Скандинавские страны. В их недвижимость также планируют вложить средства 10% инвесторов.

Нидерланды предпочли 9% инвесторов. 8% из них ориентированы на Испанию. 6% бизнесменов готовы вкладывать в недвижимость Польши. Еще 5% инвесторов готовы вложить в недвижимость прочих западноевропейских стран. Столько же готовы доверить свои средства недвижимости Франции. 3% инвесторов намеревается вложить в
итальянскую недвижимость. По одному проценту инвесторов будут вкладывать средства в Россию и Африку.

Наиболее привлекательным городом для инвестиций в недвижимость является Лондон. В его административных границах будут инвестировать 17% инвесторов. В недвижимость Берлина вложат средства 15,8% бизнесменов. Мадриду и Амстердаму доверят свои деньги соответственно 8,4% и 7,3% инвесторов. В Париж готовы инвестировать 5,4% бизнесменов. В Варшаву и Осло вложат средства 4,9% и 4,7% опрошенных. Праге доверят свои капиталы 3% бизнесменов. В Стокгольм инвестируют 2,9% опрошенных. В недвижимость Франкфурта вложат средства 2,6% инвесторов. Такой же процент потенциальных инвесторов у Будапешта и Мюнхена. Милану предложат свои услуги 2,5% инвесторов. В недвижимость румынского Бухареста и ирландского Дублина инвестируют по 2,3% инвесторов, сообщает компания СВRЕ.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"