Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 сентября 2016

В первом полугодии 2016 года в гостиничную недвижимость США инвестировали 15,3 млрд. долларов

Во втором квартале 2016 года в гостиничную недвижимость США инвестировали 6,9 млрд. долларов, что на 46,4% меньше, чем в аналогичный период 2015 года. За первое полугодие 2016 года общий объем инвестиций в гостиничную недвижимость США составил 15,3 млрд. долларов. Это на 50,1% меньше, чем в предыдущем году. Тогда объем вложений составил 30,7 млрд. долларов.

В этот период сильнее всего спрос на гостиницы вырос в Далласе и Форт-Уэрте. В этих городах со второго квартала 2015 по второй квартал 2016 года данный показатель увеличился на 7,8% и 7,5% соответственно. Последнее место по динамике спроса заняли Саванна и Хартфорд, где снижение спроса составило соответственно 3% и 2% за год.

Согласно данным экспертов по коммерческой недвижимости США, показатель RevPAR сильнее увеличился в Дейтоне и Далласе - прирост составил 13% и 12% соответственно. Сильнее всего значение данного показателя снизилось в Хьюстоне и Олбани - 7% и 5% соответственно. Показатель ADR сильнее всего вырос в Окленде и Лос-Анджелесе и равнялся 11,5% и 9%. Сильнее всего за год ADR снизился в Нью-Йорке и Майами. Там спад показателя составил 3% и 2,8%.

По темпу прироста нового предложения лидировали Питтсбург и Остин, где данный показатель вырос за 12 месяцев на 7,5% и 6% соответственно, - сообщает компания СВRE. При этом Питтсбург и Хьюстон стали лидерами по темпу снижения заполняемости отелей, которая сократилась на 7,7% и 7%. Сильнее всего заполняемость увеличилась в Форт-Уэрте и Дейтоне, где прирост показателя составил 7% и 6% соответственно.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"