Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 октября 2009

Израильский магнат строит крупнейший торговый центр в Молдове

"Мы строим торговый центр в районе столичного парка "Ла Извор", и хотим, чтобы он вписался в ту прекрасную атмосферу, которая царит в этом месте, - рассказал Снир порталу IzRus. - В новом торговом центре будут места отдыха, аттракционы. В Молдове много детей и молодежи, и мы хотим построить современный центр, площадью в 25,000 кв. м., куда они будут приходить не только ради покупок, но и для развлечений".


Парк Ла Извор
Это первый и пока единственный проект израильской компании "Ахшарат ха-Йешув" в Молдове. Несмотря на экономический кризис, Рафаэль Снир не беспокоится о рентабельности этого торгового центра. "Молдова - небогатая и маленькая страна, но так как очень многие молдаване работают заграницей, отправляя деньги домой, создалась ситуация, при которой у массы людей есть немало наличных на руках, что позволяет рассчитывать на солидный потребительский потенциал. Кроме того, в Кишиневе любят хорошие товары, пусть не дорогие, но качественные, и мы рассчитываем именно на магазины, специализирующихся на подобного рода продукции".

"Молдова остается привлекательным местом для иностранных предпринимателей, и мы рады израильским бизнесменам. Генеральный директор "Ахшарат ха-Йешув" Офер Нимроди лично прилетал в Кишинев, и убедился в экономическом потенциале страны. Как посол Молдовы в Израиле, я очень рада, что израильтяне вкладывают средства в подобные проекты, это хороший сигнал для моей страны", - заявила порталу IzRus посол Лариса Микулец.

IzRus.co.il


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"