Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 июня 2016

В первом квартале 2016 года средняя доходность всех типов коммерческой недвижимости в Великобритании составила 5,35%

В первом квартале 2016 года средняя доходность всех типов коммерческой недвижимости в Великобритании составила 5,35%. Из них 5,07% пришлось на розничные магазины. В зависимости от региона, доходность розничных магазинов в Великобритании варьировалась от 2,86% в центральном Лондоне до 7,31% в Уэльсе.

Средний уровень доходности торговых центров составил 4,69%. В зависимости от региона, доходность данного типа недвижимости варьировалась от 4,39% в Лондоне до 4,78% в провинциальных регионах страны. Средняя доходность розничных парков составила в первом квартале 2016 года 5,42%. Это позволило им стать наиболее доходным видом торговой недвижимости в Великобритании, сообщает компания СВRE. В зависимости от типа, доходность розничных парков варьировалась от 5,14% до 5,88%.

В свою очередь средняя доходность офисной недвижимости составила в Великобритании 5,24%. В зависимости от месторасположения, доходность офисов варьировалась от 4,17% в лондонском районе Сити до 7,5% в Уэльсе. Средняя доходность индустриальной недвижимости составила в Великобритании 6,01%. Это позволило данному типу недвижимости стать наиболее доходным на рынке коммерческой недвижимости в Великобритании. В зависимости от месторасположения, доходность индустриальной недвижимости варьировалась от 5,03% в Лондоне до 7,41% в Уэльсе.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"