Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 апреля 2016

Во втором квартале 2016 года на рынке гостиничной недвижимости США будет закрыта сделка стоимостью в 12,2 млрд. долларов

Четвертый квартал 2015 года отметился наибольшей с 2007 года сделкой на рынке гостиничной недвижимости США. Компания The Blackstone Group за 6 млрд. долларов приобрела фирму Strategic Hotel and Resorts, Inc., владеющую 17 отелями в США.

На этом фоне второй квартал 2016 года отметится новой рекордной транзакцией. В этот раз компания Marriott International за 12,2 млрд. долларов купит фирму Starwood Hotels and Resorts. Цена данной сделки составит 12,2 млрд. долларов.

В целом же за 2015 год инвестиции в гостиничную недвижимость на территории США составили 41 млрд. долларов. При этом по объему вложений лидировал Нью-Йорк, сообщается в исследовании компании СВRE. В его гостиницы вложили 8,1 млрд. долларов. На втором и третьем месте по значению данного показателя оказались Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Их объемы инвестиций составили 4,1 и 3,7 млрд. долларов. Майями с 2,5 млрд. долларов инвестиций занял четвертое место. Чикаго и Орландо привлекли соответственно 2,4 и 2,3 млрд. долларов вложений, что позволило им занять пятое и шестое место по объему инвестиций. Сан-Диего и Феникс обеспечили 1,5 и 1,3 млрд. долларов вложений. На Бостон и Вашингтон (округ Колумбия) пришлось 1,3 и 1,2 млрд. долларов инвестиций. Даллас и Остин привлекли по 1 млрд. долларов инвестиций.



Gordon Rock








Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"