Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 марта 2016

В Лос-Анджелесе наиболее высоким уровнем конкуренции отмечается рынок торговой недвижимости округа Орандж

Округ Орандж (Orange County) является в районе большого Лос-Анджелеса самым дорогим и наименее емким субрынком торговой недвижимости. По итогам четвертого квартала 2015 года средняя цена аренды магазинов составила в районе 2,37 долларов за кв. фут в месяц. Для сравнения, в иных районах Большого Лос-Анджелеса стоимость аренды варьировалась от 1,37 до 2,23 долларов за кв. фут.

Общая площадь торговой недвижимости в округе Орандж составила более 102,5 млн. кв. футов. В остальных округах площадь торговой недвижимости варьировалась от 133 млн. до 469,7 млн. кв. футов, сообщается в исследовании компании Соlliers.

Согласно аналитике коммерческой недвижимости США, средняя доля вакантных площадей на рынке торговой недвижимости округа Орандж составила 4,6%. В иных районах Лос-Анджелеса пустовало от 5% до 9,5%. Общая площадь поглощения составила в районе 584 900 кв. футов. В иных районах Лос-Анджелеса было арендовано от 679 800 до 784 100 кв. футов торговой недвижимости.

Все вышеизложенные характеристики позволяют расценивать округ Орандж как наиболее высоко конкурентный рынок торговой недвижимости Лос-Анджелеса, который в свою очередь все активнее отвлекает внимание инвесторов от традиционного лидера - Нью-Йорка.





Gordon Rock









Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"