Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 января 2016

В 2016 году Германия находится на третьем месте в мире по степени инвестиционной привлекательности

В 2016 году рынок недвижимости Германии будет находиться на третьем месте в мире по степени инвестиционной привлекательности. В него намеревается инвестировать 51% всех опрошенных инвесторов. Для сравнения, на втором и первом месте рейтинга находятся рынки Великобритании и США. Доверить им свои средства намеревается соответственно 55% и 79% инвесторов.

Следом за рынком коммерческой недвижимости Германии на четвертом месте рейтинга находится Австралия. В ее недвижимость планируют вложить средства 40% инвесторов. Еще 34% бизнесменов доверяют рынку недвижимости Франции. Японская недвижимость привлекает внимание 32% инвесторов. В отношении испанской недвижимости этого же мнения придерживается четверть всех опрошенных. В недвижимость Сингапура планируют вложить средства 22% всех опрошенных. Рынок недвижимости Нидерландов привлек внимание 21% всех инвесторов. Десятку ТОП замыкает Канада. В ее рынок недвижимости планируют вложить средства 19% опрошенных, сообщается в исследовании компании Сolliers.

В целом же по итогам 2016 года объем инвестиций в мировую недвижимость может достичь 400 млрд. долларов. При этом наиболее активно будут вкладывать средства в дорогие активы на территории Нью-Йорка и Лондона.




Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"