Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




11 января 2016

Нью-Йорк и Майами лидируют в США по объему инвестиций в торговую недвижимость

За первые три квартала 2015 года в торговую недвижимость на территории США было инвестировано 58,8 млрд. долларов, что на 10,1% больше, чем годом ранее. За третий квартал 2015 года объем инвестиций составил 18,4 млрд. долларов. Это на 4,6% больше, чем годом ранее.

Наибольший объем инвестиций пришелся на торговую недвижимость в городских населенных пунктах. Он составил 11,8 млрд. долларов. Доминировал по объему инвестиций Нью-Йорк, где за три квартала 2015 года в торговую недвижимость инвестировали 5,3 млрд. долларов. При этом в третьем квартале 2015 года объем вложений составил 990,2 млн. долларов. На втором месте по объему инвестиций оказался Майами. В его магазины за три квартала инвестировали 1,7 млрд. долларов. При этом за третий квартал объем вложений составил 668,5 млн. долларов. Лос-Анджелес с объемом инвестиций в размере 611 млн. долларов занял третье место по объему вложений, публикуется в исследовании компании Jonеs Lаng LаSalle. В Чикаго значение данного показателя составило 559 млн. долларов, что позволило городу занять четвертое место по объему инвестиций. В Далласе инвестиции составили 534 млн. долларов. В Центральной Калифорнии объем инвестиций равнялся 435 млн. долларов, что стало шестым значением данного показателя по США. Гавайи с объемом вложений в 378 млн. долларов заняли седьмое место. Феникс с инвестициями на 5 млн. меньше расположился на восьмом месте. Вашингтон (округ Колумбия) с инвестициями в размере 344 млн. долларов занял девятое место.

Согласно аналитике коммерческой недвижимости США, лидировали по средней стоимости торговой недвижимости Нью-Йорк и Майами, где средняя цена продажи торговых точек составила 2 тыс. долларов за кв. фут.



Gordon Rock








Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"