Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 декабря 2015

С сентября 2015 по сентябрь 2016 года 12% инвесторов будут сконцентрированы на поиске активов в провинциальных городах Великобритании

С третьего квартала 2015 по третий квартал 2016 года 44% инвесторов будут акцентировать свое внимание на приобретении активов в Лондоне и на Юго-востоке Великобритании. Второстепенные города считают наиболее привлекательными для этих целей 12% инвесторов. Еще 22% бизнесменов намереваются приобретать недвижимость в крупных региональных центрах. Такое же количество инвесторов будет осуществлять поиск активов по всей территории Великобритании.

В ближайшие 12 месяцев 61% опрошенных инвесторов ожидает снижения доходности недвижимости. Еще 75% инвесторов отмечают не соответствие ожидаемой и запрашиваемой стоимости недвижимости. На этом фоне 59% инвесторов готовы рисковать ради увеличения доходности инвестиций, сообщается в исследовании компании Jonеs Lаng LaSallе.

В целом же приобретать объекты коммерческой недвижимости в Великобритании в ближайшие 12 месяцев намеревается 61% инвесторов. При этом 47% из них считают, что в данный период спрос будет соответствовать предложению. 35% опрошенных считают, что спрос будет доминировать над предложением. Лишь 18% инвесторов придерживаются противоположной точки зрения.

Gordon Rock











Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"