Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 декабря 2015

В Питсбурге на рынке торговой недвижимости наиболее востребованы ТЦ

По итогам третьего квартала 2015 года в Питсбурге насчитывалось 13 455 отдельно стоящих объектов торговой недвижимости. Их общая аренопригодная площадь составляла свыше 138,7 млн. кв. футов. Доминировали по общей арендопригодной площади торговые центры, чья площадь равнялась около 33 млн. кв. футов.

Доля вакантных площадей на рынке торговой недвижимости составляла 3,5%, что в количественном выражении составляло 4,9 млн. кв. футов. Наименьшей долей вакантных площадей характеризовались торговые центры, где пустовало от 1% до 2% всей недвижимости. Средняя доля вакантных площадей незначительно снизилась по сравнению с кварталом и годом ранее, сообщается в исследовании компании Соlliers.

Согласно аналитике коммерческой недвижимости США, с третьего квартала 2014 по третий квартал 2015 года на рынке было поглощено 472 566 кв. футов торговой недвижимости. За этот же период общая площадь нового предложения составила 272 410 кв. футов. Площадь строящейся торговой недвижимости равнялась 346 167 кв. футов. В свою очередь средняя стоимость аренды торговой недвижимости составила в сентябре 2015 года 12,03 доллара за кв. фут в год. Это на 0,2% больше, чем кварталом ранее. Наилучшие месторасположения характеризовались разбросом цен в размере 30-55 долларов за кв. фут в год.
Небольшие магазины с плохой транспортной доступностью характеризовались минимальной стоимостью аренды в размере 15 долларов за кв. фут. На первичном рынке торговой недвижимости средняя стоимость аренды составляла 22,5 долларов за кв. фут.



Gordon Rock








Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"