Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 октября 2015

С 2007 по 2015 год наибольшей популярностью французская недвижимость пользовалась у граждан ближневосточных стран

С 2007 по 2015 год наибольшей популярностью французская недвижимость пользовалась у граждан ближневосточных стран. Они вложили в нее 16% всех средств, инвестированных в международный рынок недвижимости.

Наименьшей популярностью французская недвижимость пользовалась у представителей азиатских государств, которые вложили в нее лишь 6% всех средств, инвестированных в международную недвижимость. Граждане США инвестировали во французскую недвижимость 11% всех средств. Жители иных регионов мира доверили Франции 8% всех средств, вложенных в международную недвижимость, публикуется в исследовании компании СВRE.

Международные инвесторы практически не вкладывают средства в недвижимость за пределами Парижа. Например, граждане США лишь 1% всех инвестиций осуществили вне французской столицы. Бизнесмены с Ближнего Востока все средства инвестировали исключительно в недвижимость Парижа. Азиаты 15% из 16% вложили в недвижимость Парижа. Лишь 1% средств, инвестированных в международную недвижимость данными представителями, пришелся на провинциальные рынки коммерческой недвижимости Франции. Выходцы из иных регионов мира доверили французской провинции 3% всех средств.

Франция является страной, где столица вбирает наибольшую долю всех международных вложений. Для сравнения, в Германии Берлин вообще не входит в перечень наиболее популярных у международных инвесторов городов. Там лидируют по значению данного показателя Франкфурт и Мюнхен. В Великобритании среди всех городов отметился Лондон, однако общая доля инвестиций в провинциальную недвижимость сравнительно велика.

Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"