Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 октября 2015

В близлежащем к Сан-Франциско округе Napa County за два года было заключено 6 крупных сделок с гостиничной недвижимостью

Располагающийся в штате Калифорния округ Napa County c 2013 по середину 2015 года отметился шестью крупными сделками с гостиничной недвижимостью. Наиболее дорогой транзакцией стала еще не завершенная сделка по продаже Bardessono Hotel and Spa. Отель из 62 комнаты продается за 85 млн. долларов, что составляет 1,37 млн. долларов за номер.

Самой недорогой сделкой стала реализация отеля Harvest Inn, который в январе 2014 года был продан за 55 млн. долларов или 743 тыс. долларов за каждый из 74 номеров гостиницы, сообщает компания Jоnes Lаng LaSаlle.

Гостиница Carneros Inn была реализована в январе 2014 года за 62,5 млн. долларов, что составляет 727 тыс. долларов за каждый из 86 номеров гостиницы.

Отель Calistoga Ranch был продан в ноябре 2013 года за 55 млн. долларов. Это составило 1,1 млн. долларов за каждый из номеров гостиницы. Данная цена стала максимальной за исследуемый период времени.

Сделка по продаже отеля Andaz Napa была заключена в сентябре 2013 года. Ее размер составил 72 млн. долларов или 511 тыс. долларов за каждый из 141 номера гостиницы.

Гостиница Fairmont Sonoma Mission Inn and Spa была реализована за 73,3 млн. долларов, что составило 432 тыс. долларов за каждый из номеров. Это стало минимальной ценой за последние три года.

Округ Napa включает в себя три крупных населенных пункта Napa, Calistoga and St. Helena, где сосредоточены элитные и дорогие отели, пользующиеся спросом у состоятельных американских и международных инвесторов. Восходящее давление на местный рынок гостиничной недвижимости оказывает близлежащий Сан-Франциско.


Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"