Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 августа 2015

Великобритания находится на втором месте в Европе по количеству локальных рынков гостиничной недвижимости с наивысшей степенью инвестиционной привлекательности

Великобритания находится в Европе на втором месте по количеству локальных рынков гостиничной недвижимости с хорошими инвестиционными перспективами на 2015 год. Наивысшей степенью привлекательности характеризуются рынки гостиничной недвижимости Лондона и Бирмингема. Большее количество городов с аналогичной оценкой располагается лишь на территории Германии, где наивысшей степенью привлекательности обладают города Мюнхен, Берлин и Гамбург.

Согласно исследованию экспертов коммерческой недвижимости Великобритании, в стране также можно выделить рынок гостиничной недвижимости Эдинбурга. Гостиницы в его административных границах обладают средней степенью инвестиционной привлекательности, публикуется в исследовании компании РricewaterhouseСооpers. Аналогичной оценкой в Германии характеризуется Франкфурт. Единственной столицей со слабой инвестиционной привлекательностью гостиниц является Москва.

В целом же количество рынков привлекательных для инвестиций увеличивается. Так, если в 2014 году в Европе насчитывался 51 рынок с хорошей инвестиционной привлекательностью, то в 2015 году численность площадок данной категории выросла до 62. Количество рынков со средней инвестиционной привлекательностью сократилось с 42 до 31. Число площадок со слабой инвестиционной привлекательностью снизилось с 7 до 6.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"