Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 июля 2015

В 2015 году рынок гостиничной недвижимости Парижа будет находиться на третьем месте в Европе по уровню заполняемости

В 2015 году доход с одного номера на рынке гостиничной недвижимости Парижа может увеличиться на 2,4%. Это является средним значением для европейских городов. В лидирующем по темпам прироста данного показателя Лондоне доход с одного номера в сутки вырастет на 5,2%, в то время как аутсайдер рейтинга Мадрид продемонстрирует его снижение в размере 1,6%.

По степени заполняемости гостиничной недвижимости Париж будет находиться на третьем месте в Европе. По итогам 2015 года в городе должно быть заполнено 82% всего гостиничных номеров. В лидирующем по значению данного показателя Эдинбурге заполняемость будет равняться 83%, в то время как находящийся на втором месте Лондон отметится заполняемостью в размере 82,9%. Аутсайдер списка Мадрид отметится заполняемостью гостиничных номеров в размере 62,6%, сообщается в исследовании компании PricеwaterhоuseCооpers.

По размеру стоимости одного номера в сутки Париж будет находиться на четвертом месте в Европе. По итогам 2015 года значение данного показателя в городе составит 158,5 евро. Лидер рейтинга Женева отметится стоимостью одного номера в сутки в размере 227,6 евро, в то время как аутсайдер рейтинга Прага отметится значением данного показателя в размере 70,5 евро.

Согласно исследованию рынка коммерческой недвижимости Франции, доход с одного номера в сутки в Париже может составить 130 евро. Это позволит городу занять четвертое место в соответствующем рейтинге. Лидер по значению данного показателя Женева будет характеризоваться доходом с одного номера в размере 151,5 евро. Аутсайдер рейтинга Мадрид отметится значением данного показателя в размере 48,4 евро.

Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"