Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 июля 2015

В Ирландии с января по апрель было заключено 17 сделок с гостиничной недвижимостью

С января по апрель в Ирландии было заключено 17 сделок с гостиничной недвижимостью. Из них 12 транзакций было оплачено ирландскими бизнесменами. Еще в двух сделках участвовали инвесторы из США и Ирландии, в то время как международный капитал обеспечил еще одну транзакцию. Еще одну сделку осуществили инвесторы из Великобритании.

Стоимость заключенных сделок варьировалась от 2 до 909 млн. евро, сообщает компания Sаvills. Наиболее дешевые сделки были заключены с отелями Ramada, Portrush и Clybaun Hotel, Co. Galway Их реализовали по цене в 3 млн. евро. Средняя стоимость гостиничного номера составила соответственно 43 и 33 тыс. евро. Сделки были оплачены британскими и ирландскими компаниями.

Самая дорогая сделка по покупке гостиниц касалась приобретения 6 ирландских отелей компании Jurys Inn Group. Данная транзакция стоимостью в 909 млн. евро была оплачена инвесторами из США. Средняя стоимость гостиничного номера составила 124 тыс. евро. На втором месте по значимости находилась сделка по приобретению 5 отелей компании Bewley Moran Hotels. Транзакция стоимостью в 453 млн. евро была оплачена ирландскими бизнесменами. Средняя стоимость гостиничного номера составила в данном случае 181 тыс. евро.


Gordon Rock








Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"