Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 июля 2015

В США снижение стоимости аренды торговой недвижимости быстрее всего начнется в Сан-Франциско

Рынок торговой недвижимости Сан-Франциско раньше других в США достигнет пика арендных ставок и начнет демонстрировать их снижение. По состоянию на июнь 2015 года он находился в начале цикла, характеризуемого пиковым значением цен. Для сравнения, все остальные ключевые рынки проходили цикл активного роста арендных ставок. Исключение составлял лишь рынок Чикаго, который характеризуется минимальным уровнем цен и лишь готовится вступить в стадию активного их увеличения.

Объемы поглощения торговой недвижимости должны увеличиться в Сан-Франциско на 0,6% до 2017 года. В целом по США значение данного показателя вырастет на 1%. Стоимость аренды торговой недвижимости увеличится на 4,2%, в то время как в среднем по США значение данного показателя вырастет на 3,6%. Прирост среднего дохода домохозяйства составит в городе 3,7% до 2019 года. В этот же период средний доход домохозяйств в среднем по США увеличится на 3,5%. Прирост населения в городе составит 1%, в то время как в целом по стране значение данного показателя увеличится на 0,9%. Численность рабочих мест увеличится в Сан-Франциско на 1,5% до 2019 года, в то время как в среднем по США значение данного показателя составит 1,4%, публикуется в исследовании компании Jоnes Lаng LаSalle.

Согласно прогнозу экспертов коммерческой недвижимости США, в Чикаго поглощение торговой недвижимости должно увеличится до 2017 года на 0,9%. В целом по США значение данного показателя вырастет на 1%. Стоимость аренды торговой недвижимости увеличится в городе на 4,9%. Общенациональный рынок США продемонстрирует прирост арендных ставок в размере 3,6%. Средний доход домохозяйств увеличится в Чикаго на 3,3% до 2019 года. В целом по стране значение данного показателя должно увеличиться на 3,5%. Увеличение населения составит в городе 0,4%, в то время как в целом по стране значение данного показателя увеличится на 0,9%. Количество рабочих мест в Чикаго и США вырастит соответственно на 1,2% и 1,4%.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"