Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




7 июля 2015

Рынок гостиничной недвижимости Лондона будет лидировать в Европе в 2015 году по темпам прироста дохода с одного номера в сутки


В 2015 году рынок гостиничной недвижимости Лондона будет лидировать в Европе по темпам прироста дохода с одного номера в сутки, который за отчетный период может увеличиться в городе на 5,2%. Для сравнения, в столице Шотландии - городе Эдинбурге значение данного показателя вырастет на 2,8%.

Заполняемость гостиничных номеров в Лондоне может составить 82,9%, что позволит британской столице занять второе место в соответствующем рейтинге. Лидировать по значению данного показателя будет Эдинбург, где 83% гостиничных номеров окажутся востребованными.

Согласно прогнозу компании PricеwaterhоuseCооpers, средняя стоимость одного номера в сутки составит в Лондоне 172,3 евро, что станет третьим значением данного показателя среди крупных городов Европы. В Эдинбурге средняя стоимость одного номера составит 94,8 евро, что позволит городу занять 14 место по значению данного показателя в Европе.

Доход с одного номера в сутки в Лондоне составит 142,7 евро, что станет третьим по величине значением данного показателя в Европе. Эдинбург, согласно прогнозу рынка коммерческой недвижимости Великобритании, отметится доходом с одного номера в сутки в размере 78,7 евро. Это будет 11 значением данного показателя в Европе.


Gordon Rock








Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"