Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




1 июля 2015

На рынке торговой недвижимости Питсбурга растет доля вакантных площадей, но снижается стоимость аренды

В Питсбурге средняя доля вакантных площадей на рынке торговой недвижимости составила в первом квартале 2015 года 3,8%. Это на 0,1% больше, чем кварталом ранее. Средняя стоимость аренды торговой недвижимости снизилась за квартал с 12,2 до 12,04 долларов за кв. фут в месяц. Стоимость аренды новых объектов торговой недвижимости варьировалась от 20 до 40 долларов в месяц.

Общая площадь торговой недвижимости в городе составляла более 136 млн. кв. футов. Из них пустовало в первом квартале 2015 года 5,15 млн. кв. футов. Общий объем поглощения по итогам квартала оказался отрицательным. Прирост предложения за счет прекращения договоров аренды оказался на 46 808 кв. футов больше, чем площадь арендованной торговой недвижимости. Меньше всего в городе пустовало торговой недвижимости в районах Oakland, the North Hills и South Hills, где было не востребовано соответственно 2%, 2,1% и 2,4% торговой недвижимости. Наибольшей долей вакантных площадей отметились торговые центры, публикуется в исследовании компании Соlliers. В них было не востребовано 4,9% всех площадей.

Согласно статистике коммерческой недвижимости США, общая площадь строящейся торговой недвижимости составляла в городе 390 482 кв. фута. Значение данного показателя не включает в себя площадь объектов торговой недвижимости, проходящей реновацию. В Питсбурге обновляется два объекта суммарной площадью в 722 000 кв. футов.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"