Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 июня 2015

В 2014 году в торговую недвижимость Австрии было инвестировано 900 млн. евро

В 2014 году в торговую недвижимость Австрии инвестировали 900 млн. евро. Это сопоставимо с объемами вложений в торговую недвижимость Норвегии, которая привлекла за год 0,9 млрд. евро инвестиций. Чуть больше было вложено в рынок Швейцарии, где инвестиционный объем составил 1 млрд. евро. Российский рынок торговой недвижимости привлек инвестиции в размере 1,3 млрд. евро, в то время как Болгария отметилась значением данного показателя в размере 200 млн. евро.

Объем инвестиций в торговую недвижимость на территории Европы составил 48 млрд. евро, что на 17% больше, чем годом ранее. При этом инвестиции в коммерческую недвижимость континента выросли на 22% и достигли 221 млрд. евро, сообщается в исследовании компании ВNP Pаribas.

В дальнейшем рынок коммерческой недвижимости Австрии сохранит роль альтернативной площадки на территории Европы. Доминировать по степени популярности будут, как и ранее Великобритания, Германия и Франция. Суммарно эти страны обеспечили в 2014 году две трети инвестиций в торговую недвижимость на территории Европы. Так, в торговую недвижимость Великобритании вложили 15,3 млрд. евро. Рынки Германии и Франции привлекли инвестиции в размере 9,3 и 6,4 млрд. евро соответственно.

Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"