Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 июня 2015

В 2015 году на территории Испании продолжат восстанавливаться рынки торговой недвижимости крупных городов

В 2015 году рынки торговой недвижимости крупнейших городов Испании продолжат восстанавливаться. Для них будет характерен высокий инвестиционный спрос, в том числе и со стороны иностранных компаний. В это же время второстепенные рынки торговой недвижимости будут характеризоваться отсутствием существенного прогресса. Для них будет характерен незначительный спрос, ориентированный прежде всего на отдельные высококачественные объекты.

Рынки офисной недвижимости крупных городов продемонстрируют прирост спроса, который будет ориентирован на премиальные офисы в центральных бизнес кварталах мегаполисов. Данный сегмент коммерческой недвижимости Испании будет характеризоваться приростом цен на офисы в наилучших месторасположениях, сообщается в исследовании компании Сushman and Wakefield. Чрезмерное подорожание вынудит ряд инвесторов обратить внимание на менее знаковые объекты второстепенных рынков.

Рынок производственно-складской недвижимости станет единственным, где будет отмечаться дефицит качественного предложения. Деловая активность достигнет максимальных значений, что уже отмечается на рынке складской недвижимости Барселоны. Намечающийся подъем промышленного производства и розничной торговли будет вынуждать многих арендаторов переезжать в лучшие и большие объекты складской недвижимости.


Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"