Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 мая 2015

Нью-Йорк находится на третьем месте в мире по степени популярности у международных ритейлеров

По последним данным за 2014 год США находились в мире на четвертом месте по степени популярности у международных ритейлеров. Всего на территории страны работало 51,2% всех торговых сетей. В 2013 году США также занимали четвертую строчку рейтинга, вобрав в себя 51,2% всех продавцов. У лидирующей по значению данного показателя Великобритании доля привлеченных ритейлеров составляла 57,5%.

Нью-Йорк находится на третьем месте среди городов мира по степени популярности у международных продавцов. Всего на его территории осуществляло деятельность 45% всех розничных продавцов. В 2013 году Нью-Йорк также занимал третью позицию рейтинга, вобрав 45% всех розничных сетей. Лидировал по значению данного показателя среди городов Лондон. В нем работало 57% всех торговых сетей, публикуется в исследовании компании СВRE.

Рынок коммерческой недвижимости США лидирует в мире по доле ритейлеров, расширяющих свой бизнес. 23% торговых сетей на территории страны увеличивают количество арендуемых магазинов. Для сравнения, в находящейся на втором месте Италии расширяют свой бизнес 16% ритейлеров. В Великобритании увеличивают торговлю 12% всех розничных сетей, что позволяет ей находиться на третьем месте рейтинга.


Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"