Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 апреля 2015

Средний доход с одного номера в сутки в Барселоне традиционно выше, чем в Мадриде

На рынке гостиничной недвижимости Испании средний доход с одного номера в сутки гостиниц Барселоны традиционно выше, чем значение данного показателя гостиниц Мадрида. Оба рынка гостиничной недвижимости характеризуются синхронным движением значения данного показателя.

Согласно статистике коммерческой недвижимости Испании, в 2014 году средний доход с одного номера в сутки гостиниц в Барселоне составил около 72 евро. Значение данного показателя у отелей в Мадриде равнялось примерно 52 евро. В 2013 году оба рынка продемонстрировали средний дох с одного номера в сутки в размере 76 и 45 евро, что стало минимальным значением данного показателя за последние пять лет. 2012 год характеризовался средним доходом с одного номера в размере 88 и 51 евро. В 2011 году значение данного показателя достигло в обоих городах своего максимума. В Барселоне оно составляло 91 евро, а в Мадриде 55 евро, сообщает портал НоspitalityNet.

Доминирование рынка гостиничной недвижимости Барселоны обуславливается ее статусом туристического центра Испании. Традиционно данный город принимает больше туристов, чем Мадрид.



Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"