Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 апреля 2015

В Париже до 45% потенциальных клиентов гостиниц являются бизнес-туристами

Ежегодно в Париж прибывает около 15,5 млн. туристов, совершающих от 36 млн. ночевок. Столь большое количество туристов обеспечивается необычно большим количеством аэропортов. В Париже их насчитывается четыре, и каждый из них является отличным местом для приобретения или открытия гостиниц.

Являясь одним из крупнейших туристических центров мира, Париж предоставляет отличные возможности для развития гостиничного сегмента коммерческой недвижимости Франции.

Париж также отличается необычайно большой долей бизнес-туристов, которые обеспечивают до 45% от общего числа людей, прибывающих в город, сообщает портал НоspitalityNet. В Париже проводится до 40% всех событийных мероприятий Франции. В количественном выражении это ежегодно составляет около 200 конгрессов, симпозиумов и прочих событий. В отдельные годы, как например в 2013, Париж являлся лидером в Европе по количеству событийных мероприятий.

Событийные мероприятия длятся от 1 до 30 дней. Наиболее коротким, но в то же время значимым в международном масштабе мероприятием является Paris Marathon. Самым длинным - Paris Plage. Данное мероприятие длится 30 дней.



Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"