Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




10 апреля 2015

В Вене наибольший доход владельцам гостиниц приносят туристы из США

В Вене наибольший доход владельцам гостиниц приносят туристы из США. Их суточное пребывание в гостиницах генерируют прибыль в размере от 60 до 70 евро. Меньше других обогащают инвесторов граждане Италии и сами австрийцы. Они генерируют доход в размере от 38 до 48 евро в день. Немцы характеризуются значением данного показателя в размере от 40 до 50 евро. Пребывание в гостиницах россиян обеспечивает суточный доход в размере 43-53 евро. Граждане Великобритании обеспечивают доходность в размере 50-60 евро. Испанцы характеризуются значением в размере 41-51 евро. Швейцарцы генерируют прибыль в размере 45-55 евро, в то время как граждане Японии обеспечивают доходность в размере 54-64 евро в сутки.

Согласно аналитике коммерческой недвижимости Австрии, наибольшую долю предложения вбирают в себя на территории Вены четырехзвездочные отели. По последним данным за 2013 год в городе насчитывалось около 5,5 тыс. отелей и гостевых домов данного класса, сообщает портал НоspialityNet. Меньше всего в Вене было представлено постоялых дворов класса одна-две звезды. Их общее количество составляло около 800 единиц. Пятизвездочные гостиницы и гостевые дома были представлены примерно тысячью объектов. Еще около 3,5 тыс. объектов приходилось на трехзвездочные отели и гостевые дома.

Доход с одного номера в сутки на территории Вены больше, чем в Берлине, Праге и Будапеште. Однако в отличие от данных городов значение этого показателя в австрийской столице снижается с 2012 года.

Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"