Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 февраля 2015

Компания Strategic Hotels and Resorts, Inc. приобрела у Ohana Real Estate Investors LLC гостиницу стоимостью в 350 млн. долларов

Компания Strategic Hotels and Resorts, Inc. приобрела у Ohana Real Estate Investors LLC за 360 мн. долларов гостиницу Montage Laguna Beach. Отель, рассчитанный на 250 номеров был куплен за счет средств, привлеченных посредством продажи специально выпущенных акций, которые в количестве 7 347 539 единиц реализовались по цене в 13,61 доллара. Помимо этого, фирма-покупатель взяла ипотечный кредит в размере 150 млн. долларов. Данный кредит был выдан под 3,9% годовых до августа 2021 года. Также для проведения сделки были привлечены собственные средства компании.

Гостиница располагается на элитном курорте Laguna Beach на Тихоокеанском побережье Южной Калифорнии США. Гостиница, открытая в 2003 году, располагается на земельном участке площадью в 30 акров. 250 номеров гостиницы выходят окнами на океан. Также в гостинице есть 60 апартаментов и помещения общего пользования площадью в 16 тыс. кв. футов. Здесь же располагаются спа-салоны и оздоровительные центры площадью в 20 тыс. кв. футов. Помимо этого, в гостинице работает несколько известных ресторанов.

Отель находится на наиболее перспективном рынке гостиничных услуг США - округе Оранж. Примечательно, что прогнозируемый уровень доходности гостиницы должен составить в 2015 году 5%. Как и ранее отель будет управляться компанией Montage Hotels and Resorts, сообщает портал HоspitalityNet. Руководство Strategic Hotels and Resorts, Inc. позитивно оценивает заключенную сделку по покупке гостиницы. Эксперты отмечают ограниченность предложения в данном районе, что обуславливается, прежде всего, высокой перспективностью инвестиций в местную гостиничную недвижимость.

Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"