Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 февраля 2015

Компания Starwood Capital Group инвестировала 312 млн. долларов в обслуживаемое жилье на территории Лондона

Компания Starwood Capital Group за 312 млн. долларов приобрела в Лондоне четыре отеля длительного проживания и один жилой комплекс. Купленные объекты располагаются в двух районах Лондона, характеризующихся наибольшим потенциалом для развития объектов размещения. Речь идет о районах Tower Bridge/Bermondsey и Earls Court/Kensington.

Построенные в 2008 году гостиницы сейчас проходят реновацию, по факту завершения которой общий номерной фонд отелей достигнет 650 единиц. Все номера представляют собой отдельно взятые квартиры, состоящие из кухни, столовой, гостиной, оснащенные всей необходимой бытовой техникой, в том числе и стиральными машинами. Помимо этого, в гостиницах располагаются торговые и офисные помещения общей площадью в 25 тыс. кв. футов, сообщает портал НоspitalityNet.

Купленный жилой комплекс содержит 60 элитных апартаментов. Вблизи комплекса находятся элитные бары, магазины и рестораны. Здесь же располагается подземная парковка.

Заключенная сделка по покупке гостиниц и жилого комплекса позволяет компании, закрепится в сегменте обслуживаемого жилья, что, по мнению экспертов Starwood Capital Group, является наиболее перспективным для инвестиций в Лондоне.

Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"