Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 ноября 2014

В Бирмингеме стоимость аренды торговых центров выше, чем розничных магазинов

По итогам третьего квартала 2014 года средняя стоимость аренды розничных магазинов на главных торговых улицах британского города Бирмингема составляла 134 фунта за кв. фут в год. Это равняется данным, полученным шестью месяцами ранее, но на 5% меньше, чем годом ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность арендных ставок в данном сегменте недвижимости.

Средняя стоимость аренды торговых центров составляла в Бирмингеме 191 фунт за кв. фут в год, что на 3,8% больше, чем шестью и двенадцатью месяцами ранее. В последнем триместре 2014 года эксперты рынка коммерческой недвижимости Англии прогнозируют стабильность арендных ставок в данном сегменте.

Доходность розничных магазинов составляла в Бирмингеме 5,25%, что равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. Доходность торговых центров составляла 5%, что на 0,25% меньше чем год назад, сообщается в исследовании компании Соlliers. В последний квартал 2014 года эксперты прогнозируют стабильность доходности в обоих сегментах недвижимости.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"