Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 ноября 2014

В Женеве средняя стоимость аренды торговых центров составила в третьем квартале 2014 года 1 тыс. швейцарских франков за кв. м. в год

По итогам третьего квартала 2014 года средняя стоимость аренды розничных торговых точек на главных торговых улицах Женевы составляла 6 тыс. швейцарских франков за кв. метр в год. Это равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. Эксперты прогнозируют стабильность значения данного показателя в четвертом квартале 2014 года.

Средняя стоимость аренды торговых центров составила в Женеве 1 тыс. швейцарских фунтов за кв. метр в год, сообщается в исследовании компании Colliers. Это равняется данным, полученным шестью месяцами ранее, но на 9,1% меньше, чем год назад. В последнем квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность значения данного показателя.

В свою очередь доходность розничных торговых точек и торговых центров составила в Женеве соответственно 4,75% и 5,75% соответственно, что совпадает с данными, полученными шестью и двенадцатью месяцами ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты коммерческой недвижимости Швейцарии прогнозируют стабильность обоих показателей.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"