Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 ноября 2014

В США объемы строительства гостиниц достигли максимального значения за последние пять лет

В третьем квартале 2014 года объемы строительства гостиничной недвижимости в США достигли своего максимума за последние пять лет. Всего за отчетный период в стране возводилось 3 516 гостиниц с общим номерным фондом в 443 936 единиц. Данные объемы строительства оказались в два раза больше, чем годом ранее. Объем строительства гостиниц увеличивается в стране четыре квартала подряд.

В дальнейшем объемы строительства гостиниц будут увеличиваться, сообщает портал НоspitalityNet. В ближайшие 12 месяцев на рынке коммерческой недвижимости США планируют начать возведение 1 375 гостиниц с общим номерным фондом в 165 085 единиц, что на 36% и 34% больше чем годом ранее.

Прирост строительства гостиниц происходит на фоне пятилетнего доминирования спроса над предложением. При этом общие объемы заполняемости к концу 2014 года достигнут семнадцатилетнего максимума. Средняя стоимость одного номера в сутки и средний доход с одного номера в сутки так же демонстрируют высокие значения.

Помимо рекордного спроса строительству гостиниц содействует низкая стоимость кредитования. Процентные ставки находятся вблизи исторических минимумов, и подобная ситуация будет наблюдаться до середины 2015 года. Все это сопровождается увеличением стоимости гостиниц. Особенно привлекательны для инвестиций гостиницы класса Upscale и Upper Midscale.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"