Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 ноября 2014

Компания Loews Hotels and Resorts целенаправленно скупает гостиницы на внутренних курортах и в крупных мегаполисах США

Компания Loews Hotels and Resorts приобрела гостиницу Loews Ventana Canyon Resort в горах Catalina Mountain на территории пустыни Sonoran Desert, штат Аризона. Стоимость покупки гостиницы, рассчитанной на 398 номеров, не разглашается.

Вместе с тем известно, что гостиница подвергнется дорогостоящей реновации. Открывшийся в 1984 году отель все время находился под управлением компании Loews Hotels, которая продолжит управление гостиницей в ближайшее время.

Сама гостиница является частью культового курорта, пользующегося большой популярностью у местных жителей, сообщает портал НospitalityNet. Сделка по покупке гостиницы является лишь частью стратегии компании по увеличению своего присутствия на внутренних курортах и в крупных мегаполисах США. В частности фирма летом 2014 года приобрела в Миннеаполисе и Чикаго гостиницы Loews Minneapolis Hotel и Loews Chicago O'Hare Hotel. В Чикаго компания завершает строительство гостиницы Loews Chicago Hotel, открытие которой запланировано на март 2015 года.



Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"