Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




20 октября 2014

В 2014 году большинство опрошенных прогнозируют прирост среднего дохода с одного номера на рынке гостиничной недвижимости США

52% профессиональных участников рынка гостиничной недвижимости США считают, что по итогам 2014 года прирост среднего дохода с одного номера составит от 4% до 6%. Еще 39% опрошенных надеются на прирост значения данного показателя в размере от 6 до 8%.

Согласно опросу, проведенному ассоциацией профессиональных отельеров НАМА, 49,1% респондентов, считают, что средняя стоимость номера в сутки в текущем году увеличится на 80%. 75% опрошенных считают, что гостиничный сегмент коммерческой недвижимости США находится в середине своего цикла развития, сообщает портал НоspitalityNet.

Еще 70% респондентов думают, что президентские выборы 2016 года не приведут к замедлению бизнес-активности, как это произошло при выборах президента в 2012 году.
86,8% респондентов считают, что на рынке появятся новые виды сервиса. 47,4% опрошенных думают, что в ближайшие два года бесплатный Wi-Fi станет нормой для гостиниц. Еще 65,8% респондентов считают, что в течение трех лет бесплатная регистрация авиабилетов так же станет нормой для гостиничного сервиса в США.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"