Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




7 октября 2014

В Стокгольме Nordic Choice Hotels возьмет в аренду две гостиницы, рассчитанные на 540 номеров

Девелоперская компания AMF Fastigheter сдаст в двадцатилетнюю аренду Nordic Choice Hotels две гостиницы на территории Стокгольма. Гостиницы, общая площадь которых составляет 30 тыс. кв. метров, рассчитаны на 540 номеров и являются частью девелоперского проекта Urban Escape Stockholm, который предусматривает создание посредством реновации 62 тыс. кв. метров многофункциональной недвижимости в центре шведской столицы. Помимо инвестиций в гостиничную недвижимость проект предусматривает возведение объектов торговой и офисной недвижимости.

Заключенная сделка является крупнейшей за всю историю Стокгольма. Гостиницы будут ориентированы на обслуживание бизнес-туристов, сообщает портал HоspitalityNеt.

Девелоперская компания рассчитывает на извлечение прибыли от проекта в размере 7% в год за счет комбинированного использования гостиничной, торговой и офисной недвижимости, которые помимо высокого дохода позволят суммарно сбалансировать сам инвестиционный портфель, застраховав его от колебаний показателей отдельно взятых сегментов рынка.



Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"