Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 июня 2014

В международном масштабе Париж и Франция занимают шестое место по популярности у международных розничных сетей

Париж в международном формате занимает 6-ое место по степени популярности у крупных розничных сетей. Всего в его административных границах работает 43,7% всех торговых операторов. Для сравнения, в 2013 году столица Франции находилась на 5-ом месте рейтинга.

Лион находится в текущем году на 70-ом месте, вобрав в себя 25,2% всех международных розничных сетей. Годом ранее город находился на 66 месте рейтинга. Ницца заняла 83-тье место. Здесь работает 22,7% всех международных операторов. В 2013 году город сумел занять лишь 88-ое место. Лиль находится на 89-ой позиции, вбирая в себя 22,3% всех розничных операторов. Год назад городу досталось 83-тье место. Для сравнения, Марсель находится на 91-ой позиции рейтинга. В его административных границах работает 22% всех торговых сетей. Год назад город находился на 88-ой позиции. Бордо занимает 111-ую строчку рейтинга, вобрав в себя 19,4% всех розничных сетей. Годом ранее город находился на 109-ом месте.

Франция находится на 6-ом месте в мире, вобрав в себя 48% всех международных розничных сетей, сообщается в исследовании компании СВRE. Годом ранее рынок коммерческой недвижимости Франции характеризовался аналогичными значениями ключевых показателей.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"