Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 июня 2014

Треть европейских рынков с наибольшим приростом продаж располагается в Великобритании

Сразу девять городов и регионов Великобритании попали в рейтинг 25-ти рынков Европы, лидирующих по приросту объемов продаж с 2014 по 2015 год. Сильнее всего за отчетный период розничная продажа товаров должна увеличиться в центральных районах Лондона, где прирост значения данного показателя прогнозируется в размере 7,8%. Для сравнения, в лидирующем по значению данного показателя турецком городе Измир реализация товаров должна увеличиться на 15,1%.

На втором месте по приросту объемов продаж в Великобритании находятся Беркшир и Оксфорд. Розничные продажи на их территории могут вырасти на 6,5%. Тройку лидеров замыкает Большой Лондон, где продажа товаров должна увеличиться на 6,4%.

Согласно исследованию рынка коммерческой недвижимости Великобритании, проведенном компанией СВRE, медленнее всего продажи будут расти в Кембридже, на территории Восточной Англии. Там объемы рынка должны вырасти на 5,2%.

Хэмпшир и Портсмут должны за два года продемонстрировать прирост продаж в размере 6.1%. В Бедфордшире и Хартфордшире розничные продажи должны увеличится на 5,8%. В Глостершире и Бристоле, на территории Северного Сомерсета, оборот розничной торговли должен увеличится на 5,4%. Сюррей и Западный Суссекс отметятся приростом товарооборота в размере 5,7%.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"