Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




17 июня 2014

В ближайшие два года сильнее всего стоимость аренды в США будет увеличиваться в городах Феникс, Атланта и Хьюстон

C 2014 по 2016 год наибольший прирост стоимости аренды доходного жилья должны продемонстрировать в США города Феникс, Атланта и Хьюстон, где ставки аренды должны увеличиться на 4,7%, 4,3% и 4,2% соответственно, публикуется в исследовании компании СВRE.

В первом квартале 2014 года средняя стоимость аренды доходной недвижимости в Хьюстоне составила 2,75 доллара за кв.фут в месяц. В Атланте и Фениксе ставки аренды равнялись соответственно 2,2 и 2,05 доллара за кв. фут в месяц.

Средний срок обладания доходным жильем в Хьюстоне составляет 7-10 лет. В Атланте и Фениксе значение данного показателя составляет соответственно 7 и 10 лет. В это же время доходность арендной недвижимости в Хьюстоне составила в первом квартале 2014 года 5,25-5,5%, в Атланте равнялась 5,15%, а в Фениксе составила 5,25%-5,5%.

Наиболее перспективным районом для инвестиций в доходные дома и апартаменты в Хьюстоне является район Montrose/Museum Dist. В Атланте перспективным кварталом является Midtown. В Фениксе наиболее привлекательным для инвестиций является район Comelback.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"