Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 июня 2014

В 2014 году институциональные инвесторы, пенсионные фонды и страховые компании увеличат объем инвестиций в коммерческую недвижимость Испании

В 2014 году на рынке коммерческой недвижимости Испании ожидается активизация институциональных инвесторов, пенсионных фондов и страховых компаний. В то же время латиноамериканские инвесторы сохранят свои весомые позиции, предпочитая, как и ранее, вкладывать средства в офисную и жилую недвижимость.

В 2013 году компании, специализирующиеся на инвестициях в недвижимость, и институциональные инвесторы обеспечили 47% всех вложений в коммерческую недвижимость Испании. Вслед за ними следовали управляющие компании, REIT фонды и частные инвесторы. Каждый из них обеспечил почти по 20% от общего объема инвестиций, сообщается в исследовании компании BNР Рaribas Rеal Estatе.

В 2014 году на рынке коммерческой недвижимости Испании ожидается прирост объема инвестиций. Экономика Испании последовательно демонстрирует прирост рабочих мест в отдельных сегментах экономики и характеризуется увеличением конкурентоспособности, экспорта и уверенности деловых кругов. Восстановление испанской экономики увеличит перспективность инвестиций в недвижимость страны.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"