Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




29 мая 2014

Сан-Франциско и Лос-Анджелес являются у инвесторов наиболее популярными рынками коммерческой недвижимости в США в 2014 году

В 2014 году на рынке коммерческой недвижимости США инвесторы наиболее активно намереваются вкладывать средства в сегмент офисной недвижимости. Свое предпочтение ей отдало 27% бизнесменов. Индустриальная недвижимость заняла второе место по популярности. В нее готовы вложить свои средства 24% всех опрошенных инвесторов. Жилье для сдачи в аренду замкнуло тройку лидеров. Ему собираются доверить свои средства 18% всех опрошенных.

По степени популярности у инвесторов лидирует Западное побережье США, в частности, Сан-Франциско и Лос-Анджелес, чьи рынки коммерческой недвижимости являются наиболее востребованными среди инвесторов в США. Вложить свои средства в недвижимость данных город намереваются 8,5% и 7% всех опрошенных соответственно. Сиэтл замыкает тройку лидеров, аккумулировав 5,5% всех инвесторов. Нью-Йорк занимает четвертое место в рейтинге. 5% инвесторов, опрошенных компанией СВRE, готовы вложить средства в коммерческую недвижимость города. Гонолулу и Даллас характеризуются аналогичными значениями данного показателя, занимая соответственно пятое и шестое места.

Согласно результатам опроса, 90% инвесторов намереваются поддержать на прежнем уровне или даже увеличить свою активность на рынке коммерческой недвижимости США. Еще 89% инвесторов готовы сохранить на прежнем уровне или даже увеличить степень риска при инвестировании в американскую недвижимость. Еще 59% инвесторов хотят купить больше активов, чем продают на рынке коммерческой недвижимости США. На практике это может привести к увеличению инвестиций на 5-15%.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"