Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




29 мая 2014

Компания RLJ Lodging Trust приобрела две гостиницы на Западном побережье США за 120 млн. долларов

Компания RLJ Lodging Trust приобрела две гостиницы на Западном побережье США. Одна из купленных гостиниц - Courtyard Portland City - располагается в городе Портленд штат Орегон. Второй отель - Embassy Suites Irvine Orange Country - находится в Ирвайне, штат Калифорния. Гостиницы рассчитаны на 256 и 293 номера соответственно. Общая стоимость заключенной сделки составляет 120 млн. долларов или 219 тыс. долларов за номер.

Приобретенные гостиницы располагаются в центре городов вблизи крупных торговых и бизнес-центров. Отели характеризуются хорошими операционными показателями. Сделка по покупке гостиниц является частью реализации стратегии компании по расширению своего присутствия на Западном побережье США.

Совокупный доход в расчете на отдельно взятый гостиничный номер в гостиницах компании увеличился в 2013 году на 10% - до 116 долларов. Стоит отметить, что в Портленде и Ирвайне значение данного показателя для гостиниц увеличилось в прошлом году выше среднего по рынку США. Рынки гостиничной недвижимости данных городов ориентированы не только на традиционных, но и на корпоративных бизнес-туристов, сообщает портал НоspitalityNеt.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"