Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 мая 2014

В 2013 году в крупнейших городах США количество предложений нового арендного жилья увеличилось вдвое

На рынке арендного жилья США стремительно растет значение крупнейших городов. В 2013 году количество новых предложений на их территории увеличилось практически вдвое по сравнению с предыдущим годом.

В 2012 году в 60-ти крупнейших городах страны ввели в эксплуатацию 125 189 доходных домов и апартаментов для сдачи в аренду. В 2013 году количество новых объектов составило уже 214 315 единиц. Активнее всего из мегаполисов демонстрировали прирост новых предложений Остин и Сан-Франциско, где объемы новых предложений практически удвоились по сравнению с годом ранее. Вслед за ними по темпам увеличения строительства доходных домов и апартаментов находились Бостон, Нью-Йорк, Даллас и Хьюстон.

По общему объему новых предложений по продаже доходных домов и апартаментов для сдачи в аренду лидировали Нью-Йорк, Даллас, Вашингтон, Остин, Сиэтл, Денвер, Лос-Анджелес и Миннеаполис. На эти города пришлось более половины всех новостроек.

В текущем году на рынке ожидается увеличение объемов строительства, чему в немалой степени будет способствовать прирост арендных ставок, превышающий официальный уровень инфляции. Только в 60-ти крупнейших городах США на рынок будет выведено 264 253 единицы арендного жилья, сообщает компания СВRЕ.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"