Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 мая 2014

Dеutsche Bаnk Mеxico SА за 91,2 млн. долларов приобрел гостиницу Hotel Mexico Plаza Silаo с доходностью в 10% в год

Deutsche Bаnk Mexico SА за 91,2 млн. долларов приобрел у Mexicаn Reаl Estаte Investment Trust гостиницу Hotel Mexico Plаza Silаo, располагающуюся в мексиканском штате Guanajuato. 80 млн. долларов будет перечислено непосредственно продавцу объекта, а затраты на заключение сделки и налоги за приобретенный объект составят 11,2 млн. долларов, сообщает портал НоspitalityNеt.

Сделка по покупке отеля была осуществлена за счет привлечения заемного капитала. Для этих целей банком Banorte был предоставлен краткосрочный кредит на срок 180 дней под 2,5% годовых. Deutsche Bаnk Mеxico SА в ближайшее время намеревается рефинансировать данный заем.

Отель рассчитан на 143 номера. Средняя заполняемость гостиницы в 2013 году равнялась 31%. Ожидается, что уровень доходности гостиницы составит 10%.

Регион Bаjio, в котором находится отель, в первую очередь известен своими крупными предприятиями по производству автомобилей. Вблизи с самим отелем находится международный аэропорт, а в 4 км. расположен крупный бизнес-парк. Отель, в первую очередь, ориентирован на бизнес-туристов, благодаря своему стратегическому местоположению в регионе с высокой экономической активностью.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"