Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 мая 2014

Компания Asсоtt Limitеd за 88,8 млн. долларов приобретает комплекс обслуживаемых апартаментов Citаdinеs Mеrcеr в Гонконге

Компания Asсоtt Limitеd за 88,8 млн. долларов приобретает комплекс обслуживаемых апартаментов Citadinеs Mеrcеr в Гонконге. Сделка окончательно будет закрыта в третьем квартале 2014 года. Объект рассчитан на 55 номеров с полным сервисным обслуживанием.

Citаdinеs Mеrcеr располагается вблизи крупного делового района Cеntral Businеss Distriсt и квартала Sоho, где находится большое количество художественных галерей, ресторанов и модных бутиков.

"Сделка по покупке гостиницы является частью реализации стратегии по развитию компании. Данная программа заключается в приобретении ликвидных объектов гостиничной недвижимости с устойчивым потоком постояльцев. Подобная тактика позволяет добиться быстрого выхода на локальные рынки гостиничных услуг. Citadinеs Mercеr является четвертым объектом, приобретенным нашей компанией в Гонконге", - комментирует Ascоtt Limitеd.

На территории Китая компания Ascott владеет 57 гостиницами с номерным фондом в 10 300 номеров в 20 городах, сообщает портал НospitаlityNеt.


Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"