Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 мая 2014

Устойчивые макроэкономические показатели обеспечивают значительные инвестиции в коммерческую недвижимость Австрии

Устойчивые макроэкономические показатели свидетельствуют о перспективности инвестиций в коммерческую недвижимость Австрии. Австрия находится на 12 месте в мире по доле ВВП на душу населения. На 11 и 13 месте находятся Канада и Нидерланды.

По степени открытости бизнесу Австрия располагается на 29 месте. Ближайшими ее соседями являются Швейцария и Португалия.

По степени сбалансированности экономики Австрия находится на седьмом месте, в то время как на шестом и восьмом месте находятся США и Бельгия. В глобальном индексе инноваций Австрия находится на 23 месте. Ее соседями являются Япония и Мальта.

В 2012 году объем инвестиций в коммерческую недвижимость Австрии составил 820 млн. долларов, а в 2013 году уже 835 млн., что на 1,8% больше, чем годом ранее. Согласно прогнозу компании Сushmаn аnd Wаkefiеld, в текущем году ожидается дальнейшее увеличение общего объема инвестиций в недвижимость страны. Средняя доходность офисной недвижимости в Австрии составила за прошлый год 4,8%. В сегменте торговой и индустриальной недвижимости данный показатель равнялся 3,1% и 7,25% соответственно.


Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"