Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 апреля 2014

Австрия находится на четвертом месте в Европе по степени активности международных розничных сетей в 2014 году

Высокая активность международных ритейлеров в Австрии повышает перспективность инвестиций в торговую недвижимость данной страны. В 2014 году 22% всех международных торговых сетей намереваются активизировать свою деятельность на рынке коммерческой недвижимости в Австрии. В Европе по степени активности международных ритейлеров Австрия находится на четвертом месте, уступая пальму первенства лишь Великобритании, Франции и Германии. В данных странах намереваются активизировать свою деятельность соответственно 25%, 26% и 40% всех торговых сетей.

Активнее всего магазины в Австрии будут открывать европейские и американские ритейлеры. Наименьшей активностью будут характеризоваться азиатские ритейлеры.

В 2014 году 36% международных торговых сетей намереваются открыть в Австрии 40 и более магазинов. 5% всех компаний увеличат количество торговых точек на 30-40 единиц. 9% ритейлеров будут открывать от 20 до 30 магазинов. 22% торговых сетей планируют открыть от 10 до 20 магазинов. 20% компаний увеличат количество своих магазинов на 5-10 единиц. 8% ритейлеров откроют до 5 новых торговых точек, сообщают аналитики компании СВRE.


Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"