Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




31 августа 2009

В Сиднее ожидают бум на рынке недвижимости

В течение ближайших двух лет средняя стоимость жилой недвижимости в австралийском Сиднее может подняться на $100.000. С таким прогнозом выступил Кевин Янг, президент инвестиционной группы The Investors Club. Бум недвижимости в Австралии будет обусловлен дефицитом жилья и увеличением населения, утверждает специалист.

Аналогичная ситуация уже была в этом крупнейшем городе Австралии в период с 2002 по 2004 г., в результате чего стоимость жилья в Сиднее поднялась на $125 тыс. - $440 тыс.

Господин Янг также отметил, что в настоящее время строительные компании испытывают трудности в получении разрешений на новое строительство, сообщает news.com.au.

Комментирует Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock: <В соответствии с данными Аналитического отчета, подготовленного нашей компанией, на настоящий момент времени у россиян и жителей СНГ наиболее востребована недвижимость на Gold Coast от 480.000 USD со среднегодовой доходностью от сдачи в аренду - 6%. В целом по Австралии рейтинг популярности у покупателей недвижимости из России и стран СНГ выглядит следующим образом: 42% - Gold Coast и Брисбен, 26% - Мельбурн, 15% - Сидней, 9% - Канберра, 8% - остальные регионы>.


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"