Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 января 2014

За 12 месяцев в коммерческую недвижимость Лондона проинвестировано 19,04 млрд. евро

Лондон лидирует среди европейских городов по объемам инвестиций, привлекаемых в коммерческую недвижимость. С третьего квартала 2012 по третий квартал 2013 года в коммерческую недвижимость Лондона было инвестировано 19,04 млрд. евро, что на 6% больше, чем вложения за аналогичный период 2011-2012 годов. Тогда объем вложений составил 17,98 млрд. евро.

Для сравнения - инвестиции в коммерческую недвижимость Парижа и Берлина составили в это же время соответственно 14,09 и 4,08 млрд. евро, что позволило данным городам занять второе и третье места по объему вложений, сообщает компания ВNP Pаribas.

Вложения в коммерческую недвижимость Лондона в третьем квартале 2013 года составили 6,2 млрд. евро, что на 45% больше, чем в аналогичный период годом ранее. Тогда было вложено 4,3 млрд. евро.

В целом же инвестиции в Лондонскую коммерческую недвижимость столь велики, что превышают суммарное значение вложений в коммерческую недвижимость таких городов как Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Брюссель, Мадрид и Милан.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"