Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 ноября 2013

В Париже отмечается экспансия элитных бутиков в периферийные районы города

В Париже последовательно расширяется перечень районов, используемых для торговли элитными брендами. В настоящий момент предметы роскоши больше не реализуются лишь на центральных улицах города и их можно встретить на периферии французской столицы.

Расширение географии люксовых бутиков происходит благодаря увеличению количества туристических маршрутов. Ведь именно туристы обеспечивают в Париже приобретение половины всех предметов роскоши.

В свою очередь, инвесторы активно вкладывают средства в элитные магазины за пределами центра Парижа, что позволяет им арендовать или покупать помещения по более доступным ценам, компания Jоneslanglasаlle анализирует тенденции коммерческой недвижимости во Франции.

Частным примером подобной региональной экспансии является правобережный район Парижа Haussmann/Opеra. На его территории недавно открылся крупнейший в Европе торговый центр, ежегодно привлекающий около 43 млн. посетителей. Данный объект уже облюбовали такие элитные бренды как Coach, Louis Vuitton и Marc Jacobs. Приток элитных брендов в данный торговый центр подстегивают слухи о его скорой покупке фондом суверенного богатства Катара.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"