Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




15 сентября 2013

В коммерческую недвижимость Мюнхена в первом полугодии 2013 года было проинвестировано 1,571 млрд. евро

Среди пяти крупнейших городов Германии Мюнхен лидировал в первом полугодии 2013 года по объемам инвестиций, привлеченных в коммерческую недвижимость. А Дюссельдорф, наоборот, был аутсайдером по данному показателю.

В коммерческую недвижимость в Мюнхене было проинвестировано в первом полугодии 2013 года 1,571 млрд. евро, что на 2% больше, чем годом ранее. Это составило 3% от общего объема вложений в коммерческую недвижимость Европы, сообщает компания СВRE.

Инвестиции вДюссельдорфе составили 1,082 млрд. евро, что на 210% больше, чем год назад. Это составило 2% от общего объема вложений в коммерческую недвижимость Европы. По степени прироста инвестиций Дюссельдорф лидировал среди всех иных европейских мегаполисов.

В коммерческую недвижимость Франкфурта инвестировали 1,256 млрд. евро, что на 72% больше чем годом ранее. Это составило 2.4% от общего объема вложений в коммерческую недвижимость Европы.

На Гамбург пришлось 2,2% общих инвестиций, что в количественном измерении составило 1,172 млрд. евро. Это на 52% больше, чем годом ранее.

В коммерческую недвижимость Берлина было инвестировано в первом полугодии 1,152 млрд. евро. Это на 24% больше, чем годом ранее. Это составило 2.2% от общего объема вложений в коммерческую недвижимость Европы.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"