Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 августа 2013

Доходность торговой недвижимости в Центральном Лондоне варьируется от 3% до 5,5%

Ключевые рынки торговой недвижимости в Великобритании характеризуются максимальным разбросом арендной доходности в Европе. Так, при среднем значении данного показателя в пределах 4,5% Центральный Лондон демонстрирует разброс значений в пределах 2,5%. При этом минимальные и максимальные значения в данном районе колеблются от 3% до 5,5%.

В это же время в районе Thames Valley, простирающемся вдоль реки Темзы между Оксфордширом и Лондоном, разница между наибольшей и наименьшей доходностью торговой недвижимости составляет 2,3%. В целом же в зависимости от характеристик объектов торговой недвижимости доходность в данном месторасположении варьируется от 5% до 7,3%, сообщается в обзоре о коммерческой недвижимости в Англии от компании BNP Pаribas.

Во втором квартале 2013 года арендная доходность торговой недвижимости в Центральном Лондоне продемонстрировала снижение минимальных значений на 1%. Так, если годом ранее минимальный порог арендной доходности составлял 4%, то в текущем году минимальный порог арендной доходности составил лишь 3%.

Для сравнения - в Thames Valley минимальное значение арендной доходности осталось в течении 12 месяцев неизменным.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"